Kontakt / Standort

Brodbeck AG Innendekorationen

Unser Geschäft ist vom 24. Dezember 2021 bis 02. Januar 2022 geschlossen.

Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein guten Start ins neue Jahr! 

Brodbeck AG Innendekorationen

Kasernenstrasse 12

CH-4410 Liestal

 

T: 061 927 95 00

F: 061 927 95 09

info@brodbeckag.ch

www.brodbeckag.ch

Laden Öffnungszeiten

 

Mo      14.00 - 17.00 Uhr

Di - Fr     10.00 - 12.00 Uhr
14.00 - 17.00 Uhr

Sa     09.00 - 12.30 Uhr

Oder Termin nach Vereinbarung

Es erwartet Sie eine grosse Auswahl an Bodenbelägen, Bettwaren und Vorhangstoffen. Auch können Sie in unserer eigenen Polsterei reinschauen.

Kontakt

Ihre Nachricht wurde versendet. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.

 

Links unser Lieferanten

Wir sind Mitglied bei folgenden Organisationen

 

Unser Team

Wir freuen uns auf Ihren Besuch

Sibylle Borer

SB.jpg

Wohntextilgestalterin

 

s.borer@brodbeckag.ch

Gregory Schönenberger

GS.JPG

Lernender Raumausstatter

info@brodbeckag.ch

Sonja Kunz

SK.JPG

Wohntextilgestalterin

s.kunz@brodbeckag.ch

Dieter Kummli

DK (1).JPG

Wohnberater

d.kummli@brodbeckag.ch

Tiziano Contarato

IMG_3481.JPG

Innendekorateur

info@brodbeckag.ch

Beatrice Britt

Bea nah.jpg

Innendekorations-Näherin

info@brodbeckag.ch

Mike Kistler

Mike Kistler.JPG

Bodenleger / Bauleitung 

m.kistler@brodbeckag.ch

Franziska Bossard

FB.JPG

Administration

f.bossard@brodbeckag.ch

Hanspeter Brodbeck

IMG_3204.JPG

Geschäftsführer

h.brodbeck@brodbeckag.ch