Kontakt / Standort

Brodbeck AG Innendekorationen

Brodbeck AG Innendekorationen

Kasernenstrasse 12

CH-4410 Liestal

 

T: 061 927 95 00

F: 061 927 95 09

info@brodbeckag.ch

www.brodbeckag.ch

Laden Öffnungszeiten

 

Mo      14.00 - 17.00 Uhr

Di - Fr     10.00 - 12.00 Uhr
14.00 - 17.00 Uhr

Sa     09.00 - 12.30 Uhr

Bitte vereinbaren Sie einen Termin!

Es erwartet Sie eine grosse Auswahl an Bodenbelägen, Bettwaren und Vorhangstoffen. Auch können Sie in unserer eigenen Polsterei reinschauen.

Kontakt

Ihre Nachricht wurde versendet. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.

 

Links unser Lieferanten

Wir sind Mitglied bei folgenden Organisationen

 

Unser Team

Wir freuen uns auf Ihren Besuch

Sibylle Borer

Wohntextilgestalterin

 

s.borer@brodbeckag.ch

Sonja Kunz

Wohntextilgestalterin

s.kunz@brodbeckag.ch

Dieter Kummli

Wohnberater

d.kummli@brodbeckag.ch

Tiziano Contarato

Innendekorateur

info@brodbeckag.ch

Beatrice Britt

Innendekorations-Näherin

info@brodbeckag.ch

Mike Kistler

Bodenleger / Bauleitung 

m.kistler@brodbeckag.ch

Franziska Bossard

Administration

f.bossard@brodbeckag.ch

Hanspeter Brodbeck

Geschäftsführer

h.brodbeck@brodbeckag.ch