Kontakt / Standort

Brodbeck AG Innendekorationen

Unser Laden ist vom 22. bis 28. Februar 2021 geschlossen.

Brodbeck AG Innendekorationen

Kasernenstrasse 12

CH-4410 Liestal

 

T: 061 927 95 00

F: 061 927 95 09

info@brodbeckag.ch

www.brodbeckag.ch

Laden Öffnungszeiten

 

Mo      14.00 - 17.00 Uhr

Di - Fr     10.00 - 12.00 Uhr
14.00 - 17.00 Uhr

Sa     09.00 - 12.30 Uhr

Bitte vereinbaren Sie einen Termin!

Es erwartet Sie eine grosse Auswahl an Bodenbelägen, Bettwaren und Vorhangstoffen. Auch können Sie in unserer eigenen Polsterei reinschauen.

Kontakt
 

Links unser Lieferanten

Wir sind Mitglied bei folgenden Organisationen

 

Unser Team

Wir freuen uns auf Ihren Besuch

Sibylle Borer

Wohntextilgestalterin

laden@brodbeckag.ch

Sonja Kunz

Wohntextilgestalterin

s.kunz@brodbeckag.ch

Dieter Kummli

Wohnberater

d.kummli@brodbeckag.ch

Tiziano Contarato

Innendekorateur

info@brodbeckag.ch

Beatrice Britt

Innendekorations-Näherin

info@brodbeckag.ch

Mike Kistler

Bodenleger / Bauleitung 

m.kistler@brodbeckag.ch

Franziska Bossard

Administration

f.bossard@brodbeckag.ch

Hanspeter Brodbeck

Geschäftsführer

h.brodbeck@brodbeckag.ch

Kasernenstrasse 12, CH-4410 Liestal, T: 061 927 95 00, info@brodbeckag.ch